Блог

Картины по номерам: «Море, парусники, корабли»

223 товаров.

Интернет-магазин компании «Ай-па» предлагает вашему вниманию картины по номерам с изображением моря, парусников, кораблей. В каталоге есть наборы разной сложности — вы легко подберете для себя подходящий вариант. Готовая картина станет настоящим украшением интерьера.

Показаны 1 - 36 из 223 товаров

В каталоге магазина «Ай-па» представлено большое количество картин по номерам, имеющих тематику море, корабли. Среди них есть рисунки морскими пейзажами, океанскими лайнерами, известными парусными кораблями. Есть сюжеты, посвященные алым парусам, морским сражениям, а также репродукции известных художников. Готовые раскраски с морскими пейзажами и кораблями будут прекрасно смотреться практически в любом интерьере.

Рисунки, представленные в нашем интернет-каталоге, выполняются на специальном твердом картоне либо на холсте.

В предлагаемые наборы входят:

  • холст либо специальный картон;
  • нейлоновые кисти;
  • акриловые краски;
  • крепеж для готовой работы.

Нанесенные на основу контуры рисунка пронумерованы – чтобы картина раскрыла свою красоту, достаточно иметь терпение и следовать инструкции. После окончания работы получившуюся картину можно покрыть специальным лаком – это защитит ее от пыли и придаст краскам выразительность и яркость.

Чтобы приобрести в интернет-магазине «Ай-па» раскраски по номерам с изображением кораблей и моря, достаточно поместить в «Корзину» нужные товары и оформить Заказ. Цены всех картин по номерам указаны на сайте, доставка осуществляется в любой регион России.