Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Скидки

Нет результатов для этого критерия

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Блог

Наборы для вышивания «Домики»

291 товаров.

Уют частного жилища — это горящие огни окон, дым из трубы, маленький палисадник в цветах. Тематические наборы для вышивания передают эту атмосферу в своих изображениях. Вышитый домик украсит стены гостиной, кухни, станет хорошим подарком на новоселье или свадьбу. Каждый комплект включает схему вышивки, канву, иглу, нитки или бисер по цветам.

Показаны 1 - 36 из 291 товаров

Особенности наборов:

  • Тема. Доступны варианты с летними и зимними, рождественскими и новогодними, утренними и вечерними сюжетами. Пейзажи Великого Новгорода представлены наряду с Нью-Йорком и Сиднеем, голландские и альпийские виды — вместе с ирландскими. Выберите для себя домик в городе, деревне, на лесной опушке или берегу моря.
  • Размер. Каталог включает свыше 200 моделей с параметрами от 6 х 6 до 80 х 50 см.
  • Тип канвы. Основа для вышивания бывает белой, цветной, с нанесенным рисунком и без него. Предусмотрено сплошное или частичное заполнение полотна.

Предлагаем наборы для начинающих и опытных мастериц. Вы можете оформить дом вышивкой счетным или печатным крестом, длинным вертикальным стежком, бисером, лентами, бэкстичем. У нас можно купить рамки для готовых работ и аксессуары для рукоделия. Доставка осуществляется почтой или транспортными компаниями. Действуют 1200 пунктов бесплатного самовывоза в более чем 40 городах России.