Блог

Наборы для вышивания из коллекции «Собаки, щенки»

110 товаров.

Стены многих домов украшают семейные фотографии. Собаки нередко считаются членами семьи, а их портреты помещают среди общих снимков. Тематический набор для вышивания сохранит память о питомце через близкий по духу сюжет или изображение любимой породы. В нашем каталоге свыше 120 комплектов со щенками, взрослыми псами, фантазийными рисунками и реалистичными схемами.

Показаны 1 - 36 из 110 товаров

Особенности ассортимента:

  • Сюжеты. Овчарки, хаски, лабрадоры, терьеры, колли — вас ждет более 20 пород собак. Питомцы изображены поодиночке и группами, дома и на природе, вместе с кошками, лошадьми, птицами и другими животными. Популярны вышивки, изображающие детей со щенками.
  • Размеры. От 11 х 12 см до 70 х 45 см. Миниатюры используют для украшения одежды, предметов интерьера, канцелярских принадлежностей. Крупные и средние схемы — как самостоятельные картины в интерьере.
  • Техника. Доступны наборы для вышивания крестом, бисером, гобеленовым стежком, ковровым шитьем. Предусмотрено полное или частичное покрытие канвы.

В «Ай-па» представлены товары для рукоделия марок «Овен», «Алиса», «Риолис», Vervaco, Bothy Threads и т. д. Доставка набора по России — от 3 дней, минимальный заказ — от 700 руб. Самовывоз возможен в 1200 пунктах выдачи покупок по всей стране.