Блог

Мини-наборы для вышивания

39 товаров.

Сувенир, сделанный своими руками, несет особый смысл. Если вы любите вышивание, обратите внимание на мини-наборы. С их помощью легко создать необычный подарок для близкого человека.

Показаны 1 - 36 из 39 товаров

Наборы предназначены для вышивания счетным крестом, бисером, их маленькие размеры позволяют без страха браться за работы неопытным мастерицам и детям. Близость результата вдохновляет и стимулирует скорее начать работу.

В коллекции магазина есть наборы для создания:

  • брошей. В комплект входит канва или фетр, булавка для крепления изделия на одежде, нити или бисер. Сюжеты соответствуют модным тенденциям: «Пряничный человечек», «Пончик», «Молочный коктейль», «Эскимо». Забавные броши украсят лацкан строгого жакета, позволив даже в офисном дресс-коде раскрывать индивидуальные черты. Они также гармонично смотрятся и на детской одежде или шапочках;
  • магнитов. Пластиковая канва на магнитной основе, по которой ведется вышивание, проста в работе и хорошо подходит для сувенирных изделий. Тематика широка: города, животные, кухонная утварь, символы праздников.

Обратите внимание, в маленьких наборах для вышивания на канве нет схемы рисунка, но благодаря подробной инструкции работу выполнять просто.