Блог

Наборы для вышивания Vervaco

362 товаров.

Vervaco — авторитетный бренд, основанный в 1949 году и успешно адаптирующийся к актуальным тенденциям. Его коллекция комплектов включает как классические сюжеты, которые вышивает не одно поколение рукодельниц, так и оригинальные современные разработки дизайнеров. Независимо от тематики, для наполнения наборов используются нити, канва, декор, устойчивые к воздействию света, влаги, механическим повреждениям. Готовые работы можно стирать вручную и утюжить в деликатном режиме, не боясь повредить.

Показаны 1 - 36 из 362 товаров

Особенности наборов Vervaco

  • В коллекции представлены комплекты для вышивания разного уровня сложности. Обширная серия для детей и начинающих рукодельниц включает оригинальные миниатюры с персонажами мультфильмов Disney, героями сказок. Линейка для опытных рукодельниц представлена масштабными полотнами — натюрмортами, пейзажами, репродукциями знаменитых картин.
  • Разнообразие техник — счетный крест, ковровая, гобеленовая — позволяет каждой рукодельнице купить интересный и комфортный в работе набор для вышивания.
  • Помимо классических картин, в коллекции вы найдете заготовки декоративных подушек, сумок, скатертей и дорожек для вышивания.

Полная комплектация включает текстильную основу или канву, нитки мулине или акрил, иглы, схему и инструкцию.