Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Темы

Нет результатов для этого критерия

Сбросить данный фильтр

Новинки

Скидки

Нет результатов для этого критерия

Производитель

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Заполнение

Нет результатов для этого критерия

Блог

Наборы для вышивания «Абрис Арт»

3 товаров.

Украинский бренд «Абрис Арт» специализируется на выпуске наборов для рукоделия в техниках вышивки бисером и счетным крестом. Впечатляющее разнообразие сюжетов, разработанных собственными художниками и дизайнерами компании, включает варианты для детей и взрослых. В линейке вы найдете очаровательные и забавные миниатюры, живописные городские пейзажи и виды природы, портреты и силуэты людей, изысканные натюрморты, изображения животных и птиц.

Показаны 1 - 3 из 3 товаров

Особенности вышивания с «Абрис Арт»

  • Вместо канвы для основы наборы комплектуются профессиональным художественным холстом. Благодаря использованию высокотехнологичных широкоформатных принтеров японской фирмы Roland изображение отличается четкостью, яркостью красок, устойчивостью к влаге и УФ-лучам.
  • В коллекции представлены комплекты для вышивания счетным крестом или бисером. Последние делятся на варианты с заполнением всего поля и с частичным покрытием деталей цветного рисунка.
  • Помимо традиционных наборов, в каталоге вы найдете оригинальные предметы декора, сумки, одежду, иконы, украшения, обереги, открытки, магниты, закладки для вышивания.

Наборы включают отрез холста или текстильную заготовку для декора одежды, нитки мулине либо бисер, иглу и подробное руководство на русском языке.