Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Техника:

Новинки

Скидки

Нет результатов для этого критерия

Производитель

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Заполнение

Блог

Наборы для вышивки ковровой техникой

28 товаров.

Вышивка ковровой техникой позволяет создавать декоративные панно, гобелены, подушки и другие текстильные предметы для дома. Объемный рисунок акриловыми нитями выполняется с помощью специальной иглы (петельная методика) либо посредством крючка (узелковая методика). Вышивка ковров и гобеленов достаточно проста в освоении и будет интересна даже начинающим мастерицам.

Показаны 1 - 28 из 28 товаров

Наборы для вышивания в ковровой технике

С набором для ковровой вышивки вы сможете сделать своими руками гобелены, панно, подушки, мягкие игрушки и другие изделия из текстиля с красочными объемными изображениями. Рисунок выполняют акриловыми нитями петельной техникой специальной иглой или узелковой – крючком.

Вышивка ковров – интересное и увлекательное хобби, подходящее как начинающим, так и опытным мастерам. Техники достаточно простые, поэтому даже новички с лёгкостью их освоят, выбрав набор с небольшим рисунком и минимальным количеством цветов. Постепенно можно переходить к более крупным полотнам так, чтобы получать удовольствие от процесса и радость от полученного результата.

Любители с отточенными навыками и опытом могут подобрать наборы вышивки ковровой техники с масштабными картинами и сложные рисунки с мелкими деталями, выполненные в самых разных сюжетах и тематиках:

У нас в интернет-магазине представлены как стандартные прямоугольные и круглые полотна для вышивки в ковровой технике, так и специальные наборы для декорирования напольных и настенных ковров, сумок, шкатулок, подушек и других аксессуаров.

Ковровая вышивка в наборе состоит из следующей комплектации:

  • канва с рисунком;
  • акриловые нити разных цветов в нужном количестве;
  • игла или крючок в зависимости от ковровой техники;
  • подробная инструкция для работы с набором.

Ознакомьтесь с тематиками наборов для ковровой вышивки и ценами в каталоге. Оформите заказ – и наслаждайтесь творчеством!