713 оранжевый Metallic Liner Контур универсальный Marabu Увеличить

Metallic Liner Контур универсальный Marabu

  • Объем: 25 мл

Новое

Товар в наличии

373 ₽

На водной основе. Универсальный контур с металлическим эффектом. Для декорирования на дереве, керамике, ткани (с максимальным содержанием синтетики не более 20%), бумаге.

Порядок использования:

  • Твёрдые поверхности перед нанесением краски нужно обезжирить и очистить от пыли ( например протереть моющим средством).
  • Ткань перед началом работы необходимо выстирать без кондиционера, высушить и прогладить.

Время высыхания контура не менее 6 часов, однако время может увеличиться в зависимости от толщины линий. При нагреве контура феном установите режим на максимально высокую температуру. 

Контур можно фиксировать поместив изделие в предварительно разогретую духовку и обжигать в течение 2-15 минут при температуре 150 °С. Перед обжигом необходимо убедиться в том, что подложка, на которую нанесен контур, не воспламенится в духовке.

Также контур можно фиксировать утюгом через тонкую ткань при температуре 150 °С ("хлопок") в течение 3 минут (3 минуты на каждые 30 см). При фиксации утюгом ткань(с максимальным содержанием синтетики 20%) необходимо положить на мягкую поверхность и прогладить с изнаночной стороны в течение 2-3 минут(режим для хлопка). Не давите на утюг и на проглаживаемую ткань. После фиксации контур устойчив к стирке и мытью при температуре до 40 °С.

Контуры Liner Metallic Marabu используются для хобби творчества, в детских садах, школах. 

Код товара: 1855650

Объем25 мл
Смотрите также
Алмазная вышивка на заказ по фотографии
Рамки для картин недорого
Наборы для вышивки бисером

Напишите свой отзыв

Metallic Liner Контур универсальный Marabu

Metallic Liner Контур универсальный Marabu