613 Оранжевый Liner 3D Контур объемный универсальный Marabu Увеличить

Liner 3D Контур объемный универсальный Marabu

  • Объем: 25 мл

Новое

Этого товара нет в наличии

251 ₽

На водной основе. Для декорирования на ткани (с максимальным содержанием синтетики не более 20%), дереве, керамике, бумаге. Контур становится объемным под действием температуры (нагрев в духовке, феном или при проглаживании утюгом (для ткани и бумаги). После сушки контур приобретает объемный эффект бархатной поверхности.

Порядок использования:

  • Твёрдые поверхности перед нанесением краски нужно обезжирить и очистить от пыли ( например протереть моющим средством).
  • Ткань перед началом работы необходимо выстирать без кондиционера, высушить и прогладить.

Время высыхания контура не менее 6 часов, однако время может увеличиться в зависимости от толщины линий. При нагреве контура феном установите режим на максимально высокую температуру. Сушить нужно до появления объемного и матового изображения.

Контур можно фиксировать поместив изделие в предварительно разогретую духовку и обжигать в течение 2-15 минут при температуре 150 °С (обжигать до появления объемного и матового изображения). Перед обжигом необходимо убедиться в том, что подложка, на которую нанесен контур, не воспламенится в духовке.

Также контур можно фиксировать утюгом через тонкую ткань при температуре 150 °С ("хлопок") в течение 3 минут (3 минуты на каждые 30 см). При фиксации утюгом ткань(с максимальным содержанием синтетики 20%) необходимо положить на мягкую поверхность и прогладить с изнаночной стороны в течение 2-3 минут(режим для хлопка) до появления объемного и матового изображения. Не давите на утюг и на проглаживаемую ткань. После фиксации контур устойчив к стирке и мытью при температуре до 40 °С.

Контуры Liner 3D Marabu используются для хобби творчества, в детских садах, школах. 

Примеры работ с применением Liner 3D объемного контура Marabu

Палитра Liner 3D Контур объемный универсальный Marabu

Палитра цветов объемного контура Liner 3D Marabu

Код товара: 1855577

Объем25 мл
Смотрите также
Алмазная вышивка на заказ по фотографии
Рамки для картин недорого
Наборы для вышивки бисером

Напишите свой отзыв

Liner 3D Контур объемный универсальный Marabu

Liner 3D Контур объемный универсальный Marabu