470 Белый Краска по стеклу GlasArt Marabu Увеличить

GlasArt Краска по стеклу Marabu

  • Объем: 15 мл

Новое

Этого товара нет в наличии

204 ₽

16 прозрачных цветов, 2 непрозрачных (белый и черный), 1 перламутровый, 4 цвета с блестками, 1 цвет -металлик. Глянцевая витражная светостойкая краска на основе органических растворителей. Для росписи изделий из стекла, фарфора, зеркала, пластики и других гладких поверхностей.

Время полного высыхания краски 48часов, для ускорения можно высушить в духовке при температуре 150 °C - 5 минут.

После высыхания краска является водостойкой  и  устойчивой к различным погодным условиям. Окрашенную поверхность можно протирать и мыть теплой водой, без использования агрессивных моющих средств. Все цвета высокопрозрачные, кроме белого и черного, которые являются покрывными. Для высветления тона рекомендуется использовать прозрачную краску №400.

 Применение:

1. Очистите рабочую поверхность от следов пыли или жира с помощью моющего средства либо специального средства Marabu Cleaner&Thinner.

2. Перемешайте краску перед использованием. Не трясти! во избежания образования пузырьков.

 

3. Нанесите краску на поверхность. Краска хорошо наносится кистью, и равномерно растекается. Свежий рисунок можно поправить или удалить с помощью кусочка ваты, смоченного в растворителе.

 

4. После работы очистите кисточки. Рекомендуем использовать растворитель.

 

5. Высушите изделие. Краска подсохнет через 30 минут, но полное высыхание произойдет спустя 48часов, поэтому в это время не рекомендуется  мыть или протирать изделие водой и моющими средствами. Также краска пригодна для горячей сушки при температуре 150 °C в течение 5 минут.

 

Все оттенки хорошо смешиваются между собой.

Производитель Marabu (Германия).

 

Код товара: 1808446

Объем15 мл
Смотрите также
Алмазная вышивка на заказ по фотографии
Рамки для картин недорого
Наборы для вышивки бисером

Отзывы

Все отзывы
Оценка 
18-04-2021

Витражная роспись

Купила краски Марабу на пробу! Очень понравились, для росписи по стеклу в вертикальном положение, отличные, не текут, цвета насыщенные! Заказ был сделан с оплатой , доставка в пункт выдачи на 3 день! Сервис на высоте! Спасибо!

    Оценка 
    23-12-2020

    благодарность за отличную работу

    В преддверии Новогодних праздников оформила заказ на краски по стеклу, не думала, что так быстро мой заказ будет доставлен из Москвы в Невинномысск, буквально в пределах 3-х дней.Огромное спасибо за Ваш профессионализм,за хорошее настроение.Заказом довольна,думаю,что продолжу свое сотрудничество с вами.Коллектив поздравляю с наступающим новым годом,здоровья, процветания, успехов!

        Оценка 
        23-10-2019

        хорошая краска

        уже не в первый раз пользуюсь услугами этого магазина. Все четко и быстро. Краска по стеклу очень хорошая в работе.

            Оценка 
            23-10-2019

            Краска по стеклу GlasArt Marabu

            Уже несколько раз заказывала краску по стеклу на вашем сайте. Краска замечательная, хорошо ложиться, не требует дополнительного закрепления. При заказе по телефону мне помогали с выбором и находили даже те цвета, которых не было на сайте. Осталась очень довольна. Спасибо.

                Напишите свой отзыв

                GlasArt Краска по стеклу Marabu

                GlasArt Краска по стеклу Marabu