BQ-21_2 Увеличить

Пяльцы сборные с клипсами

  • Материал: пластик

Новое

  • 43,1х27,9 см
  • 27,9х27,9 см
  • 20,3х20,3 см
  • 15,2х15,2 см

Товар в наличии

683 ₽

В наборе: уголки (4 шт.), полые трубки (4 шт.), клипсы (4шт.), инструкция. Пяльцы сборные с клипсами (Q-snap) предназначены для закрепления канвы для вышивания.

С помощью клипс достигается хорошее натяжение канвы без загиба ткани. Пяльцы легкие и эргономичные для рук.

Вышивание — творческая кропотливая работа, которая позволяет легко окунуться в волшебный мир искусства с древней историей и забыть о повседневных проблемах. Вы хотели бы создать вышитую картину собственными руками? Пяльцы сборные с клипсами — отличный вариант и для тех, кто ищет новое хобби, и для тех, кто хочет усовершенствовать свою технику. Все необходимое уже в комплекте, поэтому вам не придется прерывать работу и докупать недостающие аксессуары и материалы. Воссоздайте яркую картину и украсьте ею интерьер или преподнесите в подарок. Вы получите настоящее удовольствие от работы и созданного шедевра.
Магазин Ай-па представляет большой выбор наборов для вышивания по низким расценкам. Доставка товаров осуществляется в Москву, Казань, Воронеж, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов на Дону, Самару, Санкт-Петербург, Пермь, Екатеринбург и другие регионы. Чтобы приобрести в онлайн каталоге Ай-па наборов вышивки и другие товары, достаточно оформить заказ на нашем сайте. Доступны различные способы оплаты.

Код товара: 1855541

Материал пластик
Смотрите также
Алмазная вышивка на заказ по фотографии
Рамки для картин недорого
Наборы для вышивки бисером

Напишите свой отзыв

Пяльцы сборные с клипсами

Пяльцы сборные с клипсами