Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Скидки

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Блог

Наборы для вышивки «Праздники»

187 товаров.

«Ай-па» предлагает уникальную возможность сделать своими руками подарок или поделку к любимым праздникам. В этом вам помогут наборы для вышивания бисером и нитками. В них входит все необходимое, включая схемы и подробные инструкции.

Показаны 1 - 36 из 187 товаров

Каталог включает наборы для вышивки с рождественскими, новогодними и пасхальными мотивами, а также тематические работы на Хеллоуин, день рождения, 1 сентября и 23 февраля. У нас есть все — яркие изображения цветов, натюрмортов, мультипликационных героев, православной символики — выбирайте то, что подойдет именно вам.

Также на странице представлены наборы для бисероплетения, в том числе на магнитной основе, которые позволят изготовить вам эксклюзивные и невероятно красивые памятные сувениры к светлому празднику Пасхи — пасхальные яйца, декоративные салфетки.

Наша продукция подходит как для новичков, так и опытных пользователей. Изделия для рукоделия способны привить любовь к творчеству, развить мелкую моторику, аккуратность и умение сосредотачиваться — покупайте их себе, а также дарите родным и близким.