Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Скидки

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Блог

Наборы для вышивания счетным крестом

5957 товаров.

Техника шитья определяет время работы, затраты труда и качество результата. Счетный крест требует нескольких секунд для нанесения и создает цельную картину, что обеспечило ему любовь мастериц. Для подсчета крестиков нужны некоторые усилия, но сам метод позволяет вышивать на любой ткани с равномерным плетением. Наборы для вышивания помогут создать украшения для одежды, предметов декора, интерьерного текстиля. Комплекты включают канву, нитки, иглу, схему работы.

Показаны 1 - 36 из 5957 товаров

Характеристики наборов:

  • Сюжеты. Счетный крест передает детали пейзажей, портретов, натюрмортов. На вышивке изображаются цветы, фрукты, животных, предметы быта, природные и городские зарисовки, фантастических существ.
  • Размеры. Доступны миниатюры от 9 х 9 см и масштабные варианты до 50 х 80 см. Отдельные направления — сборные картины из двух-трех отдельных изображений.
  • Композиция. К счетному кресту добавляют бисерное шитье, ленты, бэкстич. Возможно сплошное или частичное заполнение полотна, нанесение рисунка на канву.

Наш каталог включает свыше 4500 наборов для вышивания марок «Овен», «Риолис», «Палитра», «Алиса» и других. Также у нас вы купите хранилища для нитей и бисера, багетные рамки для оформления готовых картин. Возможна бесплатная доставка по регионам.