Подбор по параметрам

Цена

No choice available on this group

Техника:

Нет результатов для этого критерия

Темы

Нет результатов для этого критерия

Сбросить данный фильтр

Новинки

Нет результатов для этого критерия

Скидки

Нет результатов для этого критерия

Производитель

Нет результатов для этого критерия

Размеры

Нет результатов для этого критерия

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Заполнение

Нет результатов для этого критерия

Блог

Наборы для вышивания Eva Rosenstand

Нет товаров в этой категории.

Знаменитый датский бренд Eva Rosenstand, основанный в 1958 году, сохраняет традиции европейской вышивки. Элегантные и стильные сюжеты выполняются в технике счетного креста. Для наборов марки характерны красивые палитры естественных оттенков. Коллекция для вышивания включает классические сюжеты (некоторые из них созданы основательницей бренда Кларой Вивер) и современные изображения.

Особенности наборов Eva Rosenstand:

  • мелкая канва и крупные размеры полотен позволяют вышивать удивительно детализированные и натуралистичные картины;
  • комплект для вышивания включает отрез тонированной канвы, нитки мулине, иглу, подробное руководство на русском языке;
  • помимо прямоугольных картин, в линейке представлены нестандартные удлиненные панно, наволочки для декоративных подушек и другие оригинальные предметы.

Производитель предлагает наборы для вышивания с великолепной композицией и нежными, часто сентиментальными мотивами. Выбирайте сельские пейзажи, живописные виды природы, роскошные букеты и классические натюрморты, сказочные сюжеты, детские рисунки.