Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Скидки

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Блог

Наборы для вышивания «Бабочки и насекомые»

214 товаров.

Божьи коровки, пчелы, жуки — вестники лета. Тематический набор для вышивания сохранит память о теплых днях на всю зиму. Бабочки вместе с яркой зеленью и цветами украсят кухню, гостиную, спальню, детскую или дачный интерьер. С насекомыми на полотне соседствуют птицы, животные и фантастические существа. В комплект входит канва, инструкции, рабочие материалы и инструменты.

Показаны 1 - 36 из 214 товаров

Параметры продукции:

  • Размер. Доступны миниатюры от 5,5 х 5,5 см и крупные сюжеты для вышивания до 80 х 80 и 40 х 100 см. Большие бабочки и жуки становятся центром композиции, мелкие — деталью пейзажа.
  • Техника. В каталоге найдется набор для счетного или печатного креста, бисерного шитья, ковровой вышивки, смешанных стилей.
  • Назначение. Представлены одиночные картины и триптихи. Отдельные бабочки подойдут для интерьерного текстиля: салфеток, скатертей, полотенец, подушек.

Основой набора служит белое или цветное полотно, есть варианты с нанесенным рисунком. Возможно сплошное или частичное заполнение канвы. У нас вы также купите аксессуары для хранения ниток, бисера, иголок, рамки для оформления готовых работ. Осуществляется бесплатная доставка при определенной сумме заказа. Действует свыше 1200 точек самовывоза по стране.