Блог

Вышивка крестом с надписями

74 товаров.

Вышивка надписей — прекрасная альтернатива модным интерьерным постерам. Она смотрится теплее и уютнее, ведь хранит в себе частичку души вышивальщицы, но при этом так же стильно и актуально. Кроме того, вышитые картины с надписями — отличная идея для подарка, поскольку на них вы можете запечатлеть свое пожелание виновнику торжества.

Показаны 1 - 36 из 74 товаров

Один из самых популярных мотивов — вышивка китайских иероглифов. Считается, что восточные символы несут в себе особую энергетику, притягивают в дом удачу и благополучие. Кроме того, картины с иероглифами обычно состоят из небольшого количества цветов, поэтому не занимают много времени.

Особое место среди наборов такого жанра занимают схемы с детскими метриками. На них вы можете запечатлеть самую важную первую информацию о малыше: имя, дату и время рождения, его рост и вес. Метрики чаще всего вешают в детской комнате над кроваткой или дарят бабушкам и дедушкам.

В каталоге вы найдете наборы для вышивки крестиком надписей на любой вкус: разных размеров, с полным и частичным заполнением, разного уровня сложности. Заказы на сайте принимаются круглосуточно.