Блог

Картины по номерам: «Розы»

158 товаров.

Онлайн-магазин компании «Ай-па» представляет вашему вниманию картины по номерам с изображением чудесных роз. Эти великолепные цветы по праву считаются одними из самых красивых в мире. В каталоге есть разные по сложности выполнения наборы — благодаря большому ассортименту вы легко подберете вариант, идеально подходящий для работы. Созданный своими руками шедевр станет отличным украшением дома или чудесным подарком.

Показаны 1 - 36 из 158 товаров

Большинство представленных на сайте эскизов нанесены на холст, есть также рисунки, выполненные на специальном картоне. Готовое изображение на каждой из основ смотрится неодинаково — из-за разных свойств используемого материала. На картоне картины по номерам с изображением роз получаются ярче, а на холсте эти замечательные цветы выглядят объемнее, поскольку тканевая поверхность часто требует дополнительных мазков кистью.

Состав наборов для творчества:

  • холст либо твердый картон;
  • акриловые краски;
  • нейлоновые кисти;
  • крепеж для готовой работы. 

Приобрести в интернет-магазине «Ай-па» раскраски по номерам с изображением роз просто и выгодно. Мы реализуем товар по оптимальным ценам, поскольку тесно сотрудничаем с производителями наборов. Для заказа достаточно добавить выбранный рисунок в «Корзину» и заполнить онлайн-заявку. В случае регистрации на сайте aipa.ru вы получите приятную скидку. Доставка осуществляется по всей территории России.