Блог

Картины по номерам с птицами

540 товаров.

Интернет-магазин «Ай-па» представляет красивые картины по номерам с изображением птиц. В нашем каталоге есть лебеди, павлины, орлы, фазаны, сойки и многие другие представители пернатых. Здесь можно подобрать великолепные эскизы для детского интерьера («Петушок», «Гуси-гуси», «Во дворе» и т. п.), некоторые из них вполне доступны для раскрашивания и самим малышам. Такие рисунки станут настоящим украшением вашего дома.

Показаны 1 - 36 из 540 товаров

Эскизы, представленные в каталоге, нанесены на холст (в том числе на твердой основе) или на специальный картон. В первом случае изображение приобретает некоторую объемность за счет дублирующих мазков кистью, поскольку полотно хорошо впитывает краску. Второй вариант, картон, делает готовую работу более яркой.

Представленные на сайте наборы включают в себя:

  • холст либо картон с нанесенными на них контурами рисунка;
  • нейлоновые кисти;
  • акриловые краски;
  • крепеж для подвешивания готовой работы.

В некоторых комплектах производителем также предусмотрен небольшой мольберт. Завершающий этап работы над каждым рисунком — это покрытие его лаком и оформление в рамку.

Выбрать в интернет-магазине «Ай-па» картины по номерам с изображением птиц очень легко — цены на все наборы указаны в каталоге. Добавьте интересующий вас товар в «Корзину», заполните заявку и укажите адрес, по которому нужно отправить заказ. Мы доставляем продукцию во все регионы страны.