Блог

Картины по номерам «Лошади и кони»

184 товаров.

Онлайн-магазин «Ай-па» предлагает Вашему вниманию картины по номерам с изображением коней и лошадей. В каталоге эти грациозные животные представлены во всем своем великолепии! Они символизируют скорость, благородство, интеллект, мудрость, силу, проворство. Созданные собственными руками художественные шедевры - это отличный подарок или украшение любого интерьера.

Показаны 1 - 36 из 184 товаров

Рисунки, представленные в нашем интернет-каталоге, выполняются на холсте или на специальном картоне. На каждой из этих основ картина приобретает определенные особенности. Например, на картонной поверхности цвета смотрятся ярче, а на холсте картины по номерам получаются объемнее и лошади выглядят очень естественно.

В предлагаемые наборы входят:

  • холст либо специальный картон с контурами рисунка;
  • крепеж для подвешивания готового шедевра на стену;
  • акриловые краски;
  • нейлоновые кисти.

Для качественного выполнения работы нужно пользоваться прилагаемой инструкцией по раскрашиванию эскиза. Готовую картину необходимо покрыть специальным защитным лаком, а затем оформить в красивую рамку.

В нашем каталоге представлено несколько десятков картин по номерам, имеющих тематику лошади и кони. Среди них изображения стремительно бегущих коней, ласковых жеребят и лошадей на фоне различных пейзажей. Кони - это типичный символ плодородия, мужества и власти. Они с древних времен олицетворяли благородство, стремительность и грациозность. Картина с изображением этих великолепных животных будет отлично смотреться практически в любой обстановке.

Чтобы приобрести в интернет-магазине «Ай-па» раскраски по номерам с изображением коней и лошадей, достаточно добавить в «Корзину» заинтересовавший Вас набор из каталога и оформить заказ. Мы доставим Вам покупку в любой регион России.