Подбор по параметрам

Блог

Наборы для вышивания часов

19 товаров.

Эксклюзивные часы ручной работы станут стильным украшением помещения или оригинальным подарком к любому празднику. Вы можете изготовить их самостоятельно, используя набор для вышивания ведущих производителей России и зарубежья. Изображение старинных часов или круглого циферблата на цветочном фоне будет прекрасно смотреться на кухне, в гостиной или спальне.

Показаны 1 - 19 из 19 товаров

В коллекции имеется продукция FeDi, «Риолис», «Матренин посад» и других известных брендов. Производители радуют обилием интересных сюжетов: цветы, птицы, ягоды, пейзажи и многое другое. Детализированные изображения отличаются насыщенностью оттенков, а количество использованных цветов варьируется от 8 до 17.

На выбор предлагаются самые популярные и увлекательные техники: счетный крест и вышивка бисером с полным и частичным заполнением. Они подходят как для опытных мастериц, так и для начинающих рукодельниц.

В каждый набор для вышивания часов входят:

  • ткань с рисунком;
  • шерстяные нитки или бисер (в зависимости от используемой техники);
  • иглы;
  • инструкция;
  • схема.

Большинство наборов также комплектуются часовым механизмом со стрелками. Создайте настоящее произведение искусства, вложив в него любовь к творчеству и тепло своих рук!