Блог

Картины по номерам: «Маки»

90 товаров.

Интернет-магазин компании «Ай-па» предлагает вашему вниманию картины по номерам с изображением великолепных маков. Яркость и красота этих замечательных цветов просто поразительна! В каталоге есть наборы разного уровня сложности — вы легко подберете для себя подходящий вариант. Готовый рисунок станет настоящим украшением интерьера.

Показаны 1 - 36 из 90 товаров

Ассортимент раскрасок по номерам в «Ай-па»

В нашем онлайн-каталоге представлена продукция таких известных производителей, как Schipper, PaintBoy, Menglei, Schipper, Molly, Iteso, Color Kit, «Белоснежка», «Русская живопись». Эскизы нанесены на холст или специальный твердый картон. При раскрашивании отдельных изображений может потребоваться смешивание различных оттенков — это создает на полотне удивительный по своей зрелищности фотоэффект.

В представленные на сайте наборы для творчества входят:

  • холст либо специальный картон с нанесенными на них четкими контурами рисунка;
  • акриловые краски;
  • нейлоновые кисти;
  • крепеж для подвешивания получившегося шедевра на стену.

Производитель гарантирует качество готовой работы при условии точного соблюдения прилагаемой инструкции. Законченную картину нужно покрыть специальным защитным лаком, а затем вставить рисунок в красивую рамку.

Чтобы приобрести в интернет-магазине «Ай-па» картины по номерам с изображение чудесных маков, вам необходимо добавить в «Корзину» выбранный товар и заполнить форму заказа. Любой набор можно купить со скидкой — для этого достаточно зарегистрироваться на сайте aipa.ru.