Подбор по параметрам

Скидки

Новые сюжеты

Выбрать цену

От  
до  

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Блог

Алмазная вышивка «Цветы»

588 товаров.

Компания «Ай-па» предлагает большой выбор алмазной вышивки «Цветы». Такие сюжеты отлично подходят для оформления гостиной, спальни, детской комнаты. Некоторые картины будут уместно смотреться на кухне или в столовой. Наборы для рукоделия, представленные в каталоге, выпускаются авторитетными производителями: Iteso, «Гранни», Molly и др. Это гарантирует идеальную точность схем, комплектность и высокое качество страз. Работа с такими материалами приносит только положительные эмоции!

Показаны 1 - 36 из 588 товаров

Разнообразие алмазных мозаик «Цветы»

  • По сюжету. На полотне могут быть изображены царственные розы или пышные пионы, изящные колокольчики или скромные ромашки, яркие подсолнухи или нежные орхидеи. Отдельного внимания заслуживают фантазийные рисунки.
  • По технике. Алмазная вышивка «Цветы» может выполняться методом частичного или полного заполнения. Первый способ экономит время, так как стразами выкладывается только основной рисунок, а фоновые изображения наносятся методом типографской печати или отсутствуют вовсе. Второй вариант более трудоемкий, но позволяет получить поверхность, сияющую и переливающуюся под любым углом.
  • По типу страз. В зависимости от рисунка в набор могут входить квадратные или круглые кристаллы.

На нашем сайте вы можете купить наборы для рукоделия с доставкой по всей России. Подробная информация об условиях пересылки указана в соответствующем разделе.