Блог

Алмазная вышивка с совами

74 товаров.

Мудрые ночные птицы с круглыми глазами заполонили мир. Сейчас, наверное, уже не определить, откуда пошла мода на совиную тематику. В культуре разных стран этих птиц называют символами мудрости, богатства, процветания. Их изображения станут мощным оберегом, надежной защитой от проблем. Алмазная мозаика с совой позволяет вам вложить частичку души в картинку, вдохнуть в нее жизнь.

Показаны 1 - 36 из 74 товаров

Виды алмазной вышивки с совами:

  • С полной выкладкой — все полотно заполняется цветными «алмазиками».
  • С частичной выкладкой — на холсте нанесен цветной фон, выкладываются только основные элементы.

Стразы могут иметь круглую и квадратную форму, выполняться из стекла и акрила. Техника работы с любым материалом одинакова: с помощью пинцета или палочки стразы подцепляются по одному и наклеиваются согласно схеме.

В интернет-магазине «Ай-па» вы сможете купить реалистичные и сказочные алмазные вышивки с совами ведущих производителей. В комплектах Color Kit, ТМ «Белоснежка», «Гранни», PaintBoy Premium есть все необходимое для начала работы: полотно с клейким слоем и нанесенной схемой выкладки, стразы в пронумерованных пакетиках, лоток, пинцет и палочка для работы. Доставка возможна по всей России (почтой, транспортными компаниями, через ПВЗ).