Подбор по параметрам

Скидки

Новые сюжеты

Выбрать цену

От  
до  

Ширина

От  
до  

Высота

От  
до  

Блог

Картины по номерам для детей

1613 товаров.

Ребенок рисует первую картинку раньше, чем пишет первое слово. Художественное творчество для детей — способ развить фантазию, образное мышление, мелкую моторику. Ещё рисунок — это ранняя форма самовыражения. Картины по номерам становятся следующим шагом в понимании эстетики и собственных способностей. Задача соотносить цифры с красками задействует оба полушария мозга, а процесс и результат работы приносят удовольствие.

Показаны 1 - 36 из 1613 товаров

Картины по номерам в каталоге имеют три уровня сложности:

  • Одна точка. Изображения с крупными деталями на 7-12 цветов для рисования на холсте. Большинство наборов включает картонную подложку. Твердая основа делает цифры и цвета более заметными, что удобно новичкам. Комплекты выбирают для детей до 7 лет.
  • Две точки. Палитра рисунка включает от 14 до 21 цветов. У картин по номерам есть сюжет помимо изображения отдельных фигур. Тематика — домашние и дикие животные, игрушки, персонажи сказок, мультфильмов. Многие схемы нанесены на холсте с подрамником, как у художников. Подходят младшим школьникам.
  • Три точки. Картины по номерам с цветовым решением до 22 оттенков. Изображения наполнены мелкими деталями, как в фотографии или живописи. Такой набор разумно купить ребенку старше 10 лет.

В комплекты входят крепления для подвешивания работ, багетные рамки заказывают дополнительно. Наших клиентов ждут скидки на товары и бесплатная доставка при участии в акциях.