Блог

Картины по номерам: «Пионы»

172 товаров.

Онлайн-магазин «Ай-па» предлагает вашему вниманию раскраски по номерам с изображением пышных пионов. В каталоге эти замечательные цветы представлены во всем своем великолепии! Они символизируют спокойную счастливую жизнь, полную любви и взаимопонимания. Созданные собственными руками настоящие художественные шедевры — отличное украшение любого интерьера.

Показаны 1 - 36 из 172 товаров

Рисунки, представленные в нашем интернет-каталоге, выполняются на специальном твердом картоне либо на холсте. На каждой из этих основ изображение приобретает определенные особенности. Например, на картонной поверхности цвета смотрятся несколько ярче, а на холсте картины по номерам получаются объемнее и пионы выглядят очень естественно.

В предлагаемые наборы для творчества входят:

  • холст либо специальный картон с контурами рисунка;
  • акриловые краски;
  • нейлоновые кисти;
  • крепеж для подвешивания готового шедевра на стену. 

Для качественного выполнения работы нужно пользоваться прилагаемой инструкцией по раскрашиванию эскиза. Готовую картину необходимо покрыть специальным защитным лаком, а затем оформить в красивую рамку.

Чтобы приобрести в интернет-магазине «Ай-па» раскраски по номерам с изображение великолепных пионов, достаточно добавить в «Корзину» заинтересовавший вас набор из каталога и оформить заказ. В случае регистрации на сайте товар можно получить со скидкой.