Подбор по параметрам

Скидки

Новые сюжеты

Выбрать цену

От  
до  

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Блог

Алмазная вышивка с животными

987 товаров.

Маленькие блестящие стразы идеально подходят для выкладки картин с тиграми, волками и дельфинами. Они прекрасно передают движение, блеск умных глаз. Даже если это ваша первая работа, реалистичность изображения поразит вас.

Каждая алмазная мозаика с животными имеет свой смысл. Сделайте себе тотемный защитный оберег, для максимальной эффективности он должен быть hand-made. Подарите близким изображения их знака по восточному гороскопу. Попробуйте поворожить: пары лошадей, волков, птиц наведут порядок в личной жизни. Сюжеты, где изображены мама и малыш, будут защищать ребенка. Золотые рыбки, карпы способствуют материальному благополучию.

Показаны 1 - 36 из 987 товаров

В интернет-магазине «Ай-па» представлена продукция ведущих производителей: «Белоснежка», Color Kit, Hemline, чья репутация гарантирует высокое качество. В каждом наборе алмазной вышивки с животными есть полотно с нанесенной схемой, цветные стразы, пинцет, палочка и лоток для работы.

Техника работы:

  • Расправьте холст на ровной поверхности.
  • Пленку, которая защищает клейкий слой, снимайте понемногу, по мере заполнения стразами.
  • Стразы нужного цвета насыпьте в лоток, с помощью пинцета или палочки берите по одному «алмазу» и приклеивайте на место.
  • Готовую картину оформите в рамку.

Чтобы купить любую алмазную вышивку с животными из нашего ассортимента, воспользуйтесь электронной формой заказа. Доставка возможна по всей России.