Блог

Наборы для вышивания лентами

314 товаров.

Вышивание лентами — один из самых распространенных видов рукоделия, позволяющий создавать настоящие шедевры. Готовые работы поражают красотой и реалистичностью. Яркие картины украсят интерьер и добавят обстановке уюта и домашнего тепла.

Показаны 1 - 36 из 314 товаров

Осваивать вышивку лентами удобнее всего по готовым наборам: не придется приобретать материалы по отдельности и искать сюжет. В них всегда есть канва с рисунком, иглы, ленты, нитки и инструкции для начинающих.

В каталоге представлены наборы для вышивания лентами с изобилием цветочных мотивов, из которых можно составить ботанический сад. Выбирайте «Розовые розы», «Букет с маками», «Желтые хризантемы», «Ромашки и лаванду», «Ирисы» или «Нарциссы». Фантазийные букеты не уступают в изысканности и красоте цветов и носят романтические названия: «Идиллия», «Изящность», «Аромат весны», «Нежность», «Сиреневое утро».

Кроме цветочных натюрмортов, в разделе с наборами для вышивки лентами вы найдете жанровые картины. Выбирайте сюжет на свой вкус: «Вечерний пруд», «Коты в корзине», «Нарядный кролик», «Грация и музыка», «Цветение магнолии», «Мальвы у хатки», «Велосипед в саду», «Летняя улочка».

Атласные ленты сворачиваются в затейливые петельки и узелки, рисуя на канве нежные лепестки, тонкие стебли, травинки. И вот на вышитой картине выросли тугие бутоны, распустились тюльпаны и запорхали бабочки. В трудолюбивых руках ленточки превращаются в краски. Они придают готовой работе объем, отчего она кажется живой.

Попробуйте этот вид творчества и создайте нечто прекрасное!