Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Техника:

Новинки

Скидки

Нет результатов для этого критерия

Производитель

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Заполнение

Нет результатов для этого критерия

Блог

Наборы для вышивки гобеленов

26 товаров.

Объемная вышивка в технике гобеленов смотрится эффектно и дорого. Плотный шов наносится на специальную канву, в результате чего получаются потрясающие цветные картины или заготовки для декоративных подушек. Многие мастерицы рекомендуют использовать специальные наборы для вышивания, в которых есть все необходимое. Они подойдут как начинающим, так и опытным рукодельницам.

Показаны 1 - 26 из 26 товаров

В наличии представлены разные наборы для вышивания гобеленов:

  • с жестким страмином и большими дырочками (такие варианты предлагают производители Dimensions и Bucilla).На страмин нанесен рисунок, вышивка выполняется полукрестом. Данный вариант рекомендуется купить начинающим мастерицам или людям, имеющим проблемы со зрением;
  • с мягкой однотонной канвой и мелкими дырочками (в качестве примера можно привести продукцию бренда Luca-S). Канва чаще всего удобно разлинована на квадраты размером 10х10 клеток. Мелкие стежки позволяют проработать изображение детально, добившись максимальной реалистичности. Шов можно выполнять гобеленовым стежком или полукрестом.

Вышивка в технике гобеленов — это огромный выбор цветовых сочетаний и сюжетных линий. Простые изображения в детском стиле, красочные натюрморты, сложные пейзажи, реалистичные портреты — обилие вариантов позволит каждой мастерице найти хобби по душе!