Блог

Наборы для вышивания Lanarte

198 товаров.

Всемирно известный бренд Lanarte существует с 30-х годов прошлого века. На протяжении нескольких десятилетий голландская компания создает наборы для вышивания, которые соответствуют требованиям самых взыскательных рукодельниц. Готовая вышивка впечатлит любого: яркое реалистичное изображение станет стильным элементом интерьера.

Показаны 1 - 36 из 198 товаров

В коллекции производителя присутствуют разнообразные комплекты с картинами маленького, среднего или большого размера. Тематику можно выбрать любую:

  • звери и птицы;
  • цветы;
  • натюрморты;
  • портреты взрослых и детей;
  • пейзажи.

Большинство работ выполняется в технике счетный крест с полным или частичным заполнением. Это достаточно сложный вариант рукоделия, однако высокое качество комплектующих делает его доступным даже для начинающих мастериц. В каждый набор для вышивания входят канва, нити хлопка или льна, игла, инструкция и схема.

Если вы хотите создать уникальный шедевр в стиле хенд-мейд, то продукция Lanarte станет отличным выбором. Вас ожидают незабываемые часы, проведенные за любимым занятием! Купить набор для вышивания можно также для изготовления эксклюзивного подарка: искусная вышивка в красивой рамочке непременно понравится вашему близкому человеку.