Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Новинки

Скидки

Нет результатов для этого критерия

Производитель

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Заполнение

Блог

Наборы для вышивания «Машенька»

6 товаров.

Популярный бренд «Машенька» предлагает коллекцию детских наборов для вышивания. Миниатюрные отрезы канвы, забавные сюжеты, небольшая и привлекательная палитра, простая и эффектная композиция делают их идеальными для первых опытов в рукоделии. Комплекты бренда популярны и среди взрослых мастериц — позволяют создать запоминающийся рукотворный декор для детской, эксклюзивные предметы одежды.

Показаны 1 - 6 из 6 товаров

Особенности наборов «Машенька»:

  • содержат немецкую тонированную или белую канву «Цвайгарт», отрезы испанских ниток мулине «Финка» подходящих оттенков с запасом, японскую иглу с золоченым ушком, схему и подробную инструкцию по выполнению работы;
  • значки на канве и схеме напечатаны крупно и отчетливо, чтобы маленькие рукодельницы не портили зрение;
  • позволяют сразу приступить к вышиванию, необходимо лишь приобрести пяльцы;
  • хлопковые нитки мулине и прочная канва устойчивы к выгоранию, не деформируются и не линяют при стирке, сохраняют безупречный вид работы в течение долгих лет.

Помимо миниатюрных картин 10х10, 15х15 или 16х20 см, в коллекции представлены наборы для вышивания декоративных наволочек и других текстильных предметов. Самым маленьким понравятся изображения очаровательных зверят и сказочных героев, девочкам постарше — красивые цветы и натюрморты.