Блог

Наборы для вышивания Dimensions

30 товаров.

Бренд «Дименшенс» более 30 лет выпускает продуманные и интересные наборы для вышивания. В коллекции представлены миниатюры, картины среднего размера и масштабные полотна для украшения интерьера. Производитель предлагает сюжеты разного уровня сложности для вышивания крестом и гладью, поэтому каждая рукодельница подберет комплект в подходящей технике.

Показаны 1 - 30 из 30 товаров

Преимущества наборов для вышивания Dimensions

  • Над разработкой каждого сюжета трудится команда художников и дизайнеров, поэтому готовая вышивка отличается гармоничной палитрой, стройной композицией и эффектным видом.
  • Упаковка содержит все необходимые материалы и инструменты для работы гладью или крестиком — нитки мулине, канву Aida белого, молочного, черного оттенков или цвета слоновой кости, ткань с нанесенным изображением, понятную символьную схему и иглу.
  • Нитки не подбираются под сюжет, а окрашиваются специально для него. Дополнительную пасму нельзя купить отдельно, но количество рассчитано точно, поэтому запас вам не понадобится.

Коллекции Dimensions, представленные в каталоге, поражают разнообразием тем и мотивов. Поклонникам живописи бренд предлагает репродукции знаменитых полотен, новичкам — простые в исполнении миниатюры с животными, цветами, ангелами, символами. Помимо картин, в интернет-магазине вы найдете наборы для создания одеял, ковров, настенных панно, елочных игрушек.