Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Новинки

Скидки

Нет результатов для этого критерия

Производитель

Размеры

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Заполнение

Нет результатов для этого критерия

Блог

Наборы для вышивания Dimensions

2 товаров.

Бренд «Дименшенс» более 30 лет выпускает продуманные и интересные наборы для вышивания. В коллекции представлены миниатюры, картины среднего размера и масштабные полотна для украшения интерьера. Производитель предлагает сюжеты разного уровня сложности для вышивания крестом и гладью, поэтому каждая рукодельница подберет комплект в подходящей технике.

Показаны 1 - 2 из 2 товаров

Преимущества наборов для вышивания Dimensions

  • Над разработкой каждого сюжета трудится команда художников и дизайнеров, поэтому готовая вышивка отличается гармоничной палитрой, стройной композицией и эффектным видом.
  • Упаковка содержит все необходимые материалы и инструменты для работы гладью или крестиком — нитки мулине, канву Aida белого, молочного, черного оттенков или цвета слоновой кости, ткань с нанесенным изображением, понятную символьную схему и иглу.
  • Нитки не подбираются под сюжет, а окрашиваются специально для него. Дополнительную пасму нельзя купить отдельно, но количество рассчитано точно, поэтому запас вам не понадобится.

Коллекции Dimensions, представленные в каталоге, поражают разнообразием тем и мотивов. Поклонникам живописи бренд предлагает репродукции знаменитых полотен, новичкам — простые в исполнении миниатюры с животными, цветами, ангелами, символами. Помимо картин, в интернет-магазине вы найдете наборы для создания одеял, ковров, настенных панно, елочных игрушек.