Год дракона, согласно китайской астрологии, считается годом мощной творческой энергии. Дракон символизирует силу, мудрость и вдохновение, поэтому этот год считается благоприятным для развития творческих способностей. Это время, когда энергия дракона способствует проявлению творческого потенциала и достижению новых высот в этой области.
ПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕ

Подбор картин с драконом для дома может быть увлекательным и символичным. Чтобы вам было удобнее выбирать картину, мы использовали изображения раскрашенных картин из отзывов. В китайской культуре цвет дракона играет важную символическую роль и имеет особое значение: 

1. Красный дракон: Красный цвет в китайской культуре ассоциируется с удачей, силой, праздниками и радостью. Красный дракон считается самым сильным и могущественным из всех драконов и является символом удачи и процветания.
ПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕ
 2. Зеленый дракон: Зеленый цвет ассоциируется с природой, ростом и богатством. Зеленый дракон имеет связь с природой, удачей в делах и долголетием.
ПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕ
3. Желтый дракон: Желтый цвет в китайской культуре символизирует императорскую власть и благородство. Дракон с желтыми оттенками ассоциируется с мудростью, благородством и руководящими качествами.
ПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕ

4. Синий дракон: Синий цвет ассоциируется с глубиной, мудростью и спокойствием. Синий дракон символизирует защиту, мудрость и духовное просвещение.

ПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕ
Не забывайте, что творчество — это в первую очередь, выражение вашей индивидуальности и внутреннего мира. Подбирайте картину с драконом, которая будет отражать вашу уникальность и станет источником вдохновения. Картина с символом года станет отличным подарком  и займет достойное место в интерьере.
ПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕ
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ КАРТИНЫ С ДРАКОНАМИ