Новые отзывы

Блог

Новости

 Новости о рукоделии, картинах по номерам, вышивке и других видах хобби и творчества



Отзывы о картинах по номерам с драконами

Следующий год по китайскому календарю наступит 10 февраля 2024 года. Выбираем картину с покровителем года!

2024 год пройдет под покровительством зеленого Дракона, но дракон будет добр лишь в том случае...

Разные изображения и цвета дракона могут иметь различную символику в разных культурах и традициях. Вот несколько примеров:

Новые МАЛЕНЬКИЕ размеры картин по номерам для детей!

Маленький размер позволяет быстро закончить работу над раскраской и получить удовольствие от готовой картины. Это прекрасная возможность для самовыражения, развития моторики и воображения. Отлично подойдет на подарки!

В новинках милые собаки на любой вкус

Если вы любите собак и желаете украсить свою квартиру или дом картиной с изображением этого животного, то обратите внимание на наши НОВИНКИ!

Стиль Винтаж набирает популярность

Винтажное направление — это эклектика нового с отголосками прошлых лет. Его можно охарактеризовать несколькими словами: экспериментально, элитарно, изысканно

НОВЫЕ ПЕЙЗАЖИ ДЛЯ ДУШИ И ИНТЕРЬЕРА

Вам солнечное лето или живописную осень? В НОВИНКАХ пейзажи на любой вкус. Большое количество цветов помогает создать реалистичное изображение, картины представлены в разных размерах, что позволяет более точно подобрать картину к интерьеру.

Прекрасные букеты в новинках

Весной очень хочется солнца и цветов, а в интерьере натюрморты с букетами актуальны круглый год и вот долгожданные НОВИНКИ!

Какой подарок понравится женщине

Подарок женщине картины по номерам или алмазной мозаики – идеальный способ показать свою любовь и заботу. Такие подарки придадут дому особый и интересный вид, дополнят интерьер и будут долго радовать взгляд, напоминая о дарителе. Картины по номерам – популярная тенденция последнего времени, как среди молодежи, так и среди женщин зрелого возраста.

НОВИНКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Очень милые раскраски по номерам из коллекции Cute animals станут отличным подарком для детей. Дети постарше могут сами раскрасить настоящую картину на холсте. Малышам создать украшение для детской комнаты помогут родители. 

Триптихи и диптихи из картин одной коллекции

Картина триптих – это не только модно и стильно, но и очень практично.