Букеты

Натюрморт с тюльпанами

Натюрморты с цветами могут стать прекрасным дополнением интерьера и придать дому уют и комфорт. Большинство натюрмортов с цветами имеют красивые и яркие цвета, в наших новинках большое количество красок! Картины на сайте представлены в нескольких размерах 40х50 см, 80х100 см, 100х125 см.


AAAA-NK245%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1

AAAA-NK250_1_1.jpg
AAAA-NK253_1.jpg

ПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕ

ПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕ

Наиболее популярным сюжетом для натюрморта с цветами является букет. Букеты могут иметь различный стиль, от классического до современного. Кроме букетов, на натюрмортах с цветами могут быть изображены отдельные цветы - розысиреньпионыподсолнухи и многие другие цветы. Также отлично смотрятся в интерьере цветы изображенные на природе, например в поле или саду. Эти цветы могут быть изображены в разных вариациях - как бутоны, так и полностью распустившиеся цветы.


AAAA-NK247_1.jpg

AAAA-NK251_1.jpg
AAAA-NK252_1.jpg

ПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕ

ПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕПЕРЕЙТИ К КАРТИНЕ

Помимо натюрмортов, картины с цветочными мотивами, также могут стать украшением интерьера, особенно если цветочные мотивы повторяются в дополнительных элементах декора (текстильных изделиях, предметах интерьера). Цветочные натюрморты помогут создать атмосферу романтизма и любви в спальне или гостиной. 
Картины с цветами могут создать прекрасную атмосферу свежести, красоты и радости в любом интерьере. Они могут стать отличным подарком для женщин разного возраста, как для совсем юных девушек так и зрелых дам.

маки

tri-belyh-maka-na-zelenom-fone-cvety-primaki-v-pole-cvety.jpg