Подбор по параметрам

Скидки

Новые сюжеты

Выбрать цену

От  
до  

Ширина

От  
до  

Высота

От  
до  

Блог

Стильные картины по номерам: «Абстракция»

747 товаров.

Интернет-магазин «Ай-па» представляет картины по номерам с элементами абстракции. В каталоге имеются разные по сложности наборы — здесь легко подобрать подходящий для работы вариант. Изображения с неясным сюжетом отлично подходят для оформления современных интерьеров. Такие рисунки создают в помещении особую загадочную атмосферу, делают его удивительно стильным.

Показаны 1 - 36 из 747 товаров

Эскизы, представленные в нашем онлайн-каталоге, нанесены на холст или специальный картон. В зависимости от используемой основы готовое изображение приобретает те или иные особенности. Так, например, на картоне картины по номерам с элементами абстракции выглядят ярче, а на холсте — объемнее, поскольку впитывающая тканевая поверхность требует большего количества краски.

В каждый из наборов входят:

  • холст либо картон;
  • акриловые краски;
  • нейлоновые кисти;
  • крепеж для подвешивания на стену. 

Производитель гарантирует качество готового рисунка при точном соблюдении прилагаемой инструкции по его раскрашиванию. Законченную работу можно оформить в красивую рамку.

Приобрести в интернет-магазине «Ай-па» раскраски по номерам с элементами абстракции просто: в каталоге указаны все цены, вам достаточно выбрать товар и заполнить на него заявку. Любой предлагаемый набор можно купить с приятной скидкой — для этого необходимо лишь зарегистрироваться на нашем сайте.