Блог

Алмазная мозаика для детей

171 товаров.

Алмазная мозаика — увлекательный вид творчества, который обязательно понравится ребенку. Она создана для того, чтобы развить у детей чувство прекрасного, научить аккуратности и усидчивости. Эти навыки потребуются, чтобы разложить специальные кристаллики на холст по пронумерованной схеме, заполнив полотно полностью или частично (для получения эффекта 3D).

Показаны 1 - 36 из 171 товаров

В каждом наборе есть все необходимое для творчества:

  • картина-основа с клеевым покрытием, которое будет надежно удерживать стразы;
  • квадратные или круглые акриловые кристаллы;
  • пинцет;
  • емкость для страз;
  • простая инструкция.

В некоторых наборах есть рамка. В ней готовое творение можно расположить на полке или столе. В таком интересном оформлении переливающаяся картина будет выглядеть предметом искусства. Отдельные комплекты имеют крепления для подвешивания на стену.

Раздел включает также интересные мозаики-подвески в виде милых котят и щенят, волшебных единорогов, динозавров и других забавных существ. Ими можно украсить новогоднюю елку, салон автомобиля, детскую комнату. В таких наборах, помимо обязательных компонентов, идут магнит и веревочка для крепления или подвешивания.

Алмазная мозаика для детей представлена в каталоге в различных вариациях. Яркие изображения цветов, сказочных персонажей, животных не оставят равнодушным ни одного малыша. Кроме того, можно заказать изготовление набора на основе вашего фото.