Фильтр по параметрам

Блог

Металлические подвески для скрапбукинга

120 товаров.
Показаны 1 - 36 из 120 товаров

Все большие шедевры сотканы из мелочей. Для создания по-настоящему роскошного образца скрапбукинга запаситесь изящными металлическими подвесками в интернет-магазине «Ай-па».

Используйте миниатюрные фигурки:

  • в качестве тонких штрихов или деталей, задающих настроение странице или всему альбому;
  • как напоминания о событиях, запечатленных на снимках, со скрытым смыслом, понятным только узкому кругу посвященных;
  • для создания сбалансированной композиции, насыщенной деталями.

Металлические подвески для скрапбукинга подходят к любому стилю, а поклонники шебби шик, freestyle и микса просто не могут обойти вниманием крошечные фигурки, напоминающие ювелирные изделия. В большинстве случаев они окрашены под золото, серебро или бронзу. Такие подвески прекрасно гармонируют со стилями винтаж и эритаж. В нашем каталоге вы также найдете более редкие цветные изделия. Используйте красочные подвески в американском стиле. В альбомах, оформленных по-европейски или в формате Clean and Simple, излишние детали не приветствуются. Однако простые, без излишеств подвески уместны и здесь.

Магазин «Ай-па» представляет более 150 моделей фигурок для скрапбукинга буквально на все случаи жизни. Вы можете купить подвески нужной формы по одной или сразу приобрести целый тематический комплект с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и в российские регионы.