Блог

Декоративные пуговицы

59 товаров.

Яркие расцветки и оригинальный дизайн пластиковых пуговиц — прекрасная основа для самых интересных творческих работ. Этими аксессуарами можно украшать одежду и предметы интерьера, мастерить из них поделки и объемные аппликации, применять для скрапбукинга и совместного творчества с детьми. Вариантов настолько много, что можно хоть каждый день создавать эксклюзивный шедевр. Познакомьтесь с некоторыми идеями, которые смогут реализовать на практике даже новички!

Показаны 1 - 36 из 59 товаров

Как можно использовать необычные пуговки

  • Фотоальбом для новорожденного. Пуговицы в виде малыша, коляски или отпечатка детской ножки подойдут для оформления обложки. Такой оригинальный подарок, сделанный с любовью собственными руками, будет иметь особую ценность. Подобрав пуговки соответствующей тематики, аналогичным образом можно оформить отпускной или свадебный фотоальбом.
  • Украшения для девочек и девушек. Из аксессуаров в виде сердечек, цветов или бабочек можно смастерить красивые бусы, заколки, ободки, серьги или браслеты. А если добавить к большой и яркой пуговице немного ткани, лент или кожи, получится изысканная брошь. Такого вы точно не купите в магазине!
  • Необычная одежда. Возьмите простую однотонную футболку и дайте волю своей фантазии. Нашить круглые пуговицы в виде объемного рисунка или надписи? Использовать тематические наборы для локальных участков? Любое творение в стиле хенд-мейд в ваших руках! Аксессуарами можно украсить и обувь: например, обшить мелкими цветными пуговками текстильные летние балетки.

Пуговицы продаются по отдельности или целыми наборами. Комплекты составляются так, чтобы подобрать подходящие по цвету, форме и дизайну аксессуары. Загляните в каталог магазина «Ай-па», чтобы зарядиться творческим вдохновением!