Подбор по параметрам

Скидки

Нет результатов для этого критерия

Новые сюжеты

Выбрать цену

От  
до  

Производитель

Сложность

Нет результатов для этого критерия

Ширина

От  
до  

Высота

От  
до  

Блог

Картины по номерам Iteso

Имеется 1 товар.

Популярная разновидность творческого хобби — раскраски по номерам — позволяют создавать реалистичные картины своими руками. Это занятие доступно даже для тех, кто не обладает художественными способностями.

Показан 1 - 1 из 1 товара

Производитель Iteso является одним из наиболее известных среди всех компаний, выпускающих картины по номерам. В огромном разнообразии сюжетов представлены:

  • животные,
  • пейзажи,
  • портреты,
  • натюрморты,
  • репродукции картин известных художников.

Эти и многие другие картины вы можете создать, просто раскрашивая участки, которые соответствуют определенным номерам. Все необходимое для выполнения работы входит в набор: кисти, краски на основе акрила, холст-основа с подрамником и крепежом, контрольный лист, а также инструкция.

Большинство картин по номерам Iteso имеют средний или высокий уровень сложности, однако при должном старании результат превзойдет все ваши ожидания! Дополнительно к творческому комплекту можно приобрести рамку, чтобы повесить ваш шедевр на стену или преподнести кому-либо в подарок.

Где приобрести картины по номерам «Итесо»?

Интернет-магазин «Ай-па» предлагает окунуться в мир увлекательного творчества, который позволит вам провести время с пользой и удовольствием. В нашем каталоге представлены разнообразные картины по номерам Iteso. Заказать их можно с доставкой по столице или в другие регионы.

Чтобы облегчить себе выбор и сэкономить время, рекомендуем воспользоваться онлайн-фильтрами. Они помогут отсортировать подходящие по тематике, размеру и стоимости варианты. Яркие, реалистичные и эффектные картины в готовом виде станут роскошным украшением вашего интерьера и предметом гордости!