Блог

Картины по номерам Schipper

15 товаров.

Открыть в себе художественный талант можно в любом возрасте: на помощь придут специальные творческие наборы, элементы которых нужно закрашивать согласно указанному на них номеру. Одним из наиболее известных производителей картин по номерам является немецкая компания Schipper. Она предлагает картины для самостоятельного творчества с сопутствующими материалами высокого качества.

Показаны 1 - 15 из 15 товаров

Комплект содержит:

  • плотный картон, на который нанесен эскиз;
  • кисть;
  • акриловые краски;
  • инструкцию;
  • пробный лист для тренировки.

Дополнительно к картине по номерам «Шиппер» нужно будет приобрести только рамку, если вы решите повесить готовое произведение на стену. Все составляющие набора выполнены из высококачественных современных материалов, они не токсичны и не вредят здоровью.

Ассортимент раскрасок по номерам «Шиппер»

Если вы хотите освоить новое увлекательное хобби и собственными руками создать великолепную картину, то купите творческие наборы из Германии на нашем сайте! В каталоге интернет-магазина представлены разнообразные раскраски по номерам Schipper, представляющие собой красочные натюрморты, живописные пейзажи, репродукции картин знаменитых художников, изображения животных и другие сюжеты.

Мы организуем быструю доставку продукции по Москве или в другие регионы. Воспользуйтесь онлайн-фильтром, чтобы выбрать подходящее по размеру, сюжету и цене полотно, и уже очень скоро вы сможете наслаждаться творческим процессом и потрясающим результатом!