Фильтр по параметрам

Цена

От  
до  

Категории

Сбросить данный фильтр

Новинки

Блог

Деревянные декоративные прищепки

10 товаров.

Декоративные прищепки красиво смотрятся в интерьере. Чаще всего их используют в оформлении интерьера, для развешивания фоторабот, панно, картин, набросков, напоминаний. Маленькие применяются в декоративных техниках скрапбукинг, кардмейкинг, для крепления бижутерии, упаковки подарков. В интернет-магазине «Ай-па» представлены товары ТМ Docrafts, Knorr Prandell, «Белоснежка». Изделия качественные, прочные, хорошо прокрашенные, без сколов и других дефектов.

Показаны 1 - 10 из 10 товаров

Популярные варианты:

  1. На новогоднюю тематику — продаются в наборах с бирками, пуговицами, шпагатом. Готовый вариант для подготовки приглашений и поздравительных открыток, вам будет чем заняться перед праздниками.
  2. Простые цветные прищепки — с помощью них можно закрепить карточки рассадки, визитки, салфетки, развесить плакаты и растяжки.
  3. Детские варианты — с божьими коровками, бабочками, цветами, другими украшениями. Идеальные прищепки для первой мини-выставки фотографий или детских рисунков.
  4. Деревянные прищепки для декора — простые, выполненные в рустикальном стиле, отлично вписываются в концепцию экодизайна. При необходимости их легко покрасить в любой оттенок.

Минимальная сумма для заказа онлайн — 700 руб., бесплатная доставка при покупке на сумму от 2300 руб. В Москве и Санкт-Петербурге работает курьер, возможен самовывоз из ПВЗ IML. Спрашивайте сроки доставки у наших консультантов.