Блог

Наборы для вышивания «Морские обитатели»

99 товаров.

Уголок моря в доме — мечта человека, который влюблен в водные глубины. Набор для вышивания с тематическим сюжетом станет ее изящным воплощением. Дельфины, осьминоги, золотые рыбки, русалки и иные морские обитатели изображены на схемах для рукоделия. Также доступны модели с парусниками, лодками и птицами. Мы предлагаем свыше 50 моделей разного уровня сложности.

Показаны 1 - 36 из 99 товаров

Характеристики товаров:

  • Техника. Нити и бисер включены в наборы для вышивания вместе или по отдельности. Каталог включает схемы для печатного и счетного креста, коврового шитья, бисерной мозаики.
  • Размеры. От 4,5 х 3,3 см до 65 х 84 см. Миниатюрами украшают одежду, салфетки, скатерти, полотенца. Крупные картины оформляют в рамки, которые также доступны в нашем магазине.
  • Марки. В каталоге «Ай-па» представлена продукция более 20 марок, среди которых «Овен», «Марья Искусница», «Каролинка», Permin, Neocraft. Ассортимент пополняется вместе с выходом новинок брендов.

Доставка набора почтой или транспортными компаниями занимает от 3 дней. Около 1200 пунктов выдачи действуют по всей стране — от Краснодара до Архангельска. Минимальная сумма покупки составляет 700 рублей. Оставьте отзыв о схеме вышивки с морскими обитателями и получите скидку на следующий заказ.