Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Скидки

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Блог

Наборы для вышивания «Кухня»

218 товаров.

Кухонное пространство наполнено уютом и ощущением домашнего тепла. Душевная атмосфера возникает в кухне, когда ее украшают вышитые узоры. Тематические наборы для вышивания — самостоятельный декор для стен, например, картины и триптихи. Также схемы используют при оформлении скатертей, занавесок, полотенец, прихваток, салфеток, фартуков. Мы предлагаем более 130 готовых комплектов, которые включают канву, рабочие материалы, руководство.

Показаны 1 - 36 из 218 товаров

Параметры кухонных моделей:

  • Тематика. Для кухни выбирают два близких сюжета: пища и посуда. «Съедобные» натюрморты изображают яблоки и апельсины, яичницы и пирожные, кофе и молочные коктейли. Среди кухонной утвари популярны чашки, чайники, тарелки, бутылки для масла. Также актуальная тема — дети или животные в образе поваров.
  • Размеры. Доступны наборы с параметрами от 10 х 10 см до 23 х 92 см. Кухонные изображения компактны из-за ограниченных размеров самого помещения.
  • Техника. Мы предлагаем комплекты для вышивания счетным и печатным крестом, бисером и лентами. Каталог включает варианты с рисунком на канве и без него — для работы по схеме.

Наборы для кухни при заказе в «Ай-па» доставляются по России в срок от 3 дней. Самовывоз возможен более чем в 1200 пунктах выдачи по всей стране — от Москвы до Архангельска.