Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Новинки

Скидки

Нет результатов для этого критерия

Производитель

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Заполнение

Блог

Наборы для вышивания Nimue

92 товаров.

Nimue — французский бренд, основанный талантливым дизайнером и специализирующийся на создании наборов для вышивания по мотивам картин современных художников. Основу коллекции составляют сюжеты в стиле фэнтези — милые феи и забавные гномы, хранительницы леса, ведьмы и эльфы, единороги и замки. Очаровательные миниатюры и крупные картины способны украсить детскую, кухню или гостиную.

Показаны 1 - 36 из 92 товаров

Особенности наборов Nimue:

  • комплекты включают мулине DMC, символьную схему, тонированные канву или лен, иглу подходящего диаметра;
  • дополнительный декор (шелковые и металлизированные нити, мохер, бисер, бубенчики, бусины, металлическая фурнитура) придает даже простым сюжетам в несколько цветов объем и оживляет их;
  • необычная композиция с частичным заполнением полотна и ограниченная палитра рисунков выделяют вышивки бренда на фоне остальных.

Отдельные крупные наборы комплектуются только канвой или льном, иглой и инструкцией, а мулине для вышивания необходимо покупать отдельно. В описании указаны подходящие номера оттенков, поэтому подбор палитры не вызывает трудностей даже у начинающих рукодельниц. Градация по уровням сложности позволяет каждой мастерице найти увлекательный и комфортный вариант для вышивания.