Блог

Наборы для вышивания Neocraft

72 товаров.

Российский бренд Neocraft выпускает наборы для вышивания в стиле фэнтези, со сказочными сюжетами, простыми и очаровательными пейзажами, забавными сценками. Для картин марки характерен узнаваемый стиль: частичное заполнение канвы, оригинальная композиция, плавные переходы естественных оттенков, создающие эффект объема. Многие рисунки выполняются в комбинированной технике с дополнительным декором.

Показаны 1 - 36 из 72 товаров

Особенности наборов Neocraft:

  • упаковка подходит для хранения работы на всех этапах выполнения, комплект содержит тонированную канву, нитки мулине в эргономичном органайзере, иглу с золотым ушком, черно-белую символьную схему и инструкцию;
  • многие сюжеты предполагают создание дополнительного объема с помощью пуговиц, помпонов, бисера и другого декора;
  • мотивы для вышивания варьируются по уровню сложности, чтобы каждая рукодельница смогла найти комфортную и интересную работу.

Коллекция включает несколько основных серий: «Совы», «Маленький народец», «Праздники», «Гороскоп», «Волшебный лес», «Хильда». Помимо взрослых наборов, в линейке представлены комплекты для вышивания, которые понравятся детям, например «Ребятам о зверятах», «Миниатюры», «Сказочные персонажи».