Блог

Наборы для вышивания по теме «Свинья — талисман 2019 года»

7 товаров.

Если вы увлекаетесь рукоделием, то вам стоит купить набор для вышивания с изображением симпатичной свиньи. Она является символом 2019 года и его талисманом. Вышитые картины, подушки, ковры, салфетки, скатерти и другие вещи ручной работы с ее изображением привнесут в дом богатство, достаток и благополучие.

Показаны 1 - 7 из 7 товаров

Готовые наборы для вышивания удобны тем, что в них уже собраны все необходимые расходные материалы и инструменты. В базовую комплектацию входят:

  • схема — она может быть цветной или черно-белой с условными обозначениями. Выбор зависит от ваших личных предпочтений. Некоторые мастерицы утверждают, что схемы с символами удобнее, так как цвета после длительной работы сливаются в одно пятно;
  • канва — представляет собой сетчатую хлопчатобумажную ткань. Каждой ее разновидности присваивается номер, по которому можно определить плотность прилегания нитей и величину крестиков. Например, новичкам подойдет канва № 14, а опытным мастерицам — № 16 или № 18;
  • нитки — мулине. Обычно они собраны в бумажный органайзер и распределены по оттенкам;
  • иглы — в комплекте их несколько. Они отличаются толщиной и длиной.

Представлены наборы с темой «Свинья» от известных производителей товаров для рукоделия: «Овен», «Риолис», FeDi, «Золотое Руно», Neocraft и других. Качественные аксессуары сделают процесс вышивания максимально комфортным.