Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Новинки

Скидки

Нет результатов для этого критерия

Производитель

Размеры

Нет результатов для этого критерия

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Блог

Наборы для вышивания Палитра

29 товаров.

Компания «Палитра» — российский производитель наборов для вышивания счетным крестом. Сюжеты отличаются оригинальным, ни на кого не похожим стилем. Готовые работы станут украшением дома или подарком близким.

Показаны 1 - 29 из 29 товаров

Фирма проводит многоэтапную проверку продукции перед выпуском в продажу. Все ошибки в схеме, подборе мулине и брак исключаются. Работы ориентированы не только на опытных мастериц, но и начинающих. Процесс позволит насладиться любимым хобби и получить эстетическое наслаждение.

Производитель наборов для вышивания «Палитра» выбрал удобную для рукодельниц символьную схему. Она состоит из трех цветов: красный, черный, синий. Рисунки отличаются детализацией и хорошей проработкой. Изображение получается реалистичным за счет тонкого перехода от одного цвета к другому.

Наборы укомплектованы всем необходимым для работы:

  • прочной иглой;
  • плотной канвой Aida;
  • инструкцией с подробным и доступным описанием;
  • хлопковыми нитками мулине с запасом.

У нас вы найдете сюжеты разнообразных тематик. Наряду с традиционными рисунками в наборах для вышивания присутствуют кухонные, рыцарские и этнические мотивы. Каждый подберет на сайте для себя интересный сюжет среди предложений производителя «Палитра». «Ай-па» — официальный дилер бренда, поэтому новинки появляются мгновенно.