Подбор по параметрам

Блог

Картины по номерам для девочек

437 товаров.

Картина по номерам — это отличный подарок для девочки, даже не склонной к рисованию. Набор содержит все необходимое для творческого процесса: холст с нанесенной схемой на подрамнике, пронумерованные краски и кисти. Создание художественного полотна потребует лишь немного усидчивости и свободного времени.

Показаны 1 - 36 из 437 товаров

Огромная подборка сюжетов из каталога «Ай-па» позволит купить подходящий вариант для художницы любого возраста:

  • маленьким девочкам нравится раскрашивать картины по номерам с изображениями котят, щенят и совят, плюшевых игрушек, кукол, мультипликационных и сказочных героев, десертов;
  • девушкам-подросткам придутся по душе как милые сюжеты, так и стильные композиции в жанре абстракции, фэнтези и реализма, а творческих личностей, вероятно, заинтересуют адаптации произведений известных художников и возможность собственноручно создать аналог всемирно известной картины.

Готовая работа станет украшением интерьера детской комнаты или гостиной, кухни, прихожей, а также поводом для гордости мамы и папы. Она будет долгие годы радовать родителей или ее можно презентовать близкому другу.

Цена наборов, представленных в данной подборке, зависит от размера картины, новизны сюжета и производителя. Продукция известных брендов отличается тщательной детализацией и гарантирует отличное качество всех материалов, входящих в комплект.